Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    La villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte de 60 m² se trouve à 6 minutes de marche du parc des dinosaures, proposant à ses clients de se détendre dans un sauna.

    Villa bénéficie d'un emplacement à 1 km de Chiesa di San Leone Magno o Chiesa Madre et à moins de 6 km de Chiesa di Santa Maria La Greca. Cette villa de 2 chambres est située à 25 minutes à pied de lieux culturels tels que le Musée spéléologique Franco Anelli. La villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna se trouve à 2 km du Santuario Maria SS. della Vetrana patrona di Castellana Grotte, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Le bâtiment comprend une salle de bains avec un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Cette villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna est équipée d'une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Pour déguster des plats de la cuisine italienne, vous pourrez vous rendre à Il Covo pizzeria, situé à 500 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceBA07201791000014420,IT072017C200050229

    Options de chambre à Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte

    Le bâtiment comprend une salle de bains avec un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Extérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Extérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Couloirs photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Détails d'intérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Autre	 photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Extérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Détails d'intérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Détails d'intérieur photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Autre	 photo Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte Détails d'intérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Cette villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à cette villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de cette villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna ?
      Les clients séjournant dans cette villa Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna pourront explorer Civic Museum (6 km), Chiesa di San Leone Magno o Chiesa Madre (1 km) et Chiesa di Santa Maria La Greca (7 km), entre autres attractions.
    • Maison de vacances propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Trullo Rinaldi - Private Pool And Sauna Castellana Grotte